КУБОК ЖУРНАЛА "РОТВЕЙЛЕР" - 2006

КУБОК ЖУРНАЛА «РОТВЕЙЛЕР», 20 мая 2006г.

 

         Промозглый дождливый вечер пятницы 19 мая не обещал радости. Но мы – пятерка участников из Питера: Попова Инна Борисовна, автор – Миронова Нина Игоревна, наш хендлер – Попова Евгения и наши молодые суки HANNA from House Rotvis (Ханя) и ЖЕЛАНИЕ с Троицкого поля (Ляля) гордо прошествовали на Московский вокзал СПб и сели в поезд, предвкушая первую поездку наших воспитанниц на крупнейшую монопородную выставку России - Кубок журнала «Ротвейлер» - 2006.

         Москва встретила нас такой же погодой, какую мы оставили в Питере, а низкая облачность с затяжным дождем не предвещали изменений к лучшему. Но мы – стойкие бойцы, и наши собаки так, же оказались на высоте.

         Добравшись до места проведения выставки в дрессировочном комплексе «Ордынцы» на любезно предоставленном организаторами микроавтобусе, мы были шокированы, увидев огромное количество прекрасных животных из многих городов России, а так же Украины и Беларуси. Нам, питерцам, не избалованным породными изысками на выставках родного города, показалось, что мы участвуем в выставке другой породы, хотя приятно было отметить, что наши собаки не потерялись на общем фоне, а выглядели вполне достойно.

         Два параллельных ринга не дали возможности осмотреть всех представленных животных, но общими впечатлениями и тем, что особенно понравилось, хочется поделиться.

         Всего в каталог заявлено 163 участника из Астрахани, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Костромы, Курска, Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Новгорода Великого, Омска, Орла, Пензы, Перми, Рязани, Санкт-Петербурга, Саратова, Смоленска, Тамбовской области, Тюмени, Ярославля, а так же представители братских стран: Украины – Киева, Одессы, Полтавы; Беларуси – Минска.

         Классы бэби (кобели, суки) и все старшие классы, начиная с открытого (кобели, суки) судила г-жа Ольга Гринь (г. Казань, Россия). Остальные классы были представлены на суд г-жи Miksic-Kasun (г. Загреб, Хорватия), которая была нам известна недавней экспертизой в СПб.

         Начну с рингов бэби и пройдусь по тем собакам, которые особо запомнились.

В классе бэби – кобелей обратил на себя внимание обаятельный SAJMON od Dragicevica, юное приобретение п-ка «Тверской Дом». Он был самым старшим в этом классе (почти 6 месяцев), прекрасно подготовлен, с хорошим костяком, объемом, приятной головой, хорошими углами и рычагами конечностей, достаточно крепкими связками, насыщенным подпалом. Он и становится затем «Лучшим бэби выставки». Из бэби сук, особо хочу отметить юную (4,5 мес.) обаятельную МАРСИЛИЮ из Аглицкого Сада (Ольбурд Иаго х Хризантема из Аглицкого сада), внучку АКИНО ф. Лаутербрюкке. Хотя эта собака и не попала в расстановку, но получила оценку «большая перспектива» и привлекла мое внимание особой «акиновской» головой, великолепными рычагами и необычайными для возраста продуктивными движениями. В ринге, к сожалению, (вероятно, в силу проливного дождя), не смогла раскрыться полностью. Неплохо смотрелась и 4,5 месячная дочь Черный Легион Жрицы от Enero v. Burgthann Сибирская Звезда РУФА, приехавшая из Омска. Крупная, хорошего костяка и пропорций, с не очень пока объемной в черепе, но хорошо заполненной головой, с тяжелой, объемной мордой, правильным строением конечностей, красивым красным подпалом, четких границ, показала продуктивный ход и достойно добежала до первого места.

     Класс кобелей щенков судила г-жа Казун, и ее выбор был закономерен и предсказуем. Эксперт отдала предпочтение более тяжелому, основательному, но имеющему проблемы верха и связок сыну Lewis v. Kummelsee ЭМИНЕМУ с Берега Туры. Вторым стал его однопометник – ЭНРИКЕ, на мой взгляд, более крепкий и правильно развивающийся щенок, без особых «наворотов» и излишеств, но отличающийся превосходным ходом и общим шармом. Третьим стал, правильно построенный, «бегучий» FIL Bona Dea Plus (Mambo v.d. Crossener Ranch x Gertruda z Amber Haus), с очень красивой «мамбовской» головой, излишне сухой, с умеренным костяком и недостаточным объемом, но правильного профиля.

         Из кобелей класса юниоров особенно запомнился HASSO from Hause Rotvis (Morro v.d. Scherau х Indiana from House Rotvis), поражающий своими излишествами во всех отношениях: могучий, сухой, крепкий, объемный, необычайно могучего костяка, с сильно омускленным предплечьем, хорошими углами и рычагами переда и зада. Голова этой собаки – это особая песня, в которой все слова в превосходной степени – и это все в 10,5 месяцев! И очень жаль, что эта собака живет так далеко от Петербурга (г. Одесса), ведь его блестящая родословная полностью соответствует фенотипу – по матери он внук Chan v. Bleichstrasse и имеет инбридинг на Rick v. Burgthann, с материнской стороны родословной.

         Суки юниорки, естественно, были для нас особенно интересны, т.к. Ханя выставлялась в этом классе. Ее второй выход в свет оказался так же удачным, 3-е отлично из 9 собак. А 1-е отлично, CW, ЮСС получила дочь Dolf v. Blockhutte и Rottharburg Burgtana Bumba Aintsig Rottharburg ZHEMINA Aintshut, отлично подготовленная, прекрасно выставленная в американском стиле показа, достойная во всех отношениях сука. II отлично, R-CW HARISMA from Hause Rotvis (однопометница Ханы и Хассо), необычайно могучая, с огромным костяком и головой, несколько рыхловата, имеет серьезную проблему локтей и недостаточно прочный в движении верх, но показала продуктивный ход, экспрессивную стойку. Г-жа Казун не могла не отметить ее породных изысков. Нашей Хане не достало ринговой подготовки, чтобы перебегать свою сестру, но и она удостоилась лестных отзывов эксперта и высшей оценки. 4-е отлично в этом классе получила Рус Шварцмэйстер АССОЛЬ (Cai v.d. HertenerWappen II x Рус Аякс Габриэлла), которая ничем особым не запомнилась.

         И вот после обеда, когда, наконец-то прекратился дождь, выглянуло солнце и высохли ринги, все мы приободрились и остановились у ринга кобелей подростков (в количестве 9 собак). Этот ринг поразил меня особой породностью показанных животных. В это же время на соседнем ринге шла экспертиза старших сук, которая, впрочем не вызвала особого интереса зрителей – все страсти кипели у ринга г-жи Казун. И было на что посмотреть – в большинстве дети Dolf v. Blockhutte и Morro v.d. Scherau блистали там излишествами и однотипностью, и судье трдно было сделать выбор. Продолжительный осмотр в движении, как шагом, так и на хорошей рыси с неоднократной сменой хендлеров выявил заветную четверку лидеров. Первым стал превосходный Ольбурд РИК CW, ЮКЧК, увиденный мной первый раз в апреле на «Кубке Северо-Запада». За это время он сильно прибавил, набрал форму, слегка «подсох» и окреп, показал превосходный ход на всех аллюрах, что необычайно импонировало судье. 2-е место, отлично, у так же выставлявшегося в Питере МАКСИМУСА с Берега Туры (Dolf v. Blockhutte х Пепси с Берега Туры), третьим стал не доехавший до СПб АЯКС фром Ленд Блекмор (Dolf v. Blockhutte х Хотрейн Виктория), отлично выставленный владельцем А. Давыдовым, но еще не обладающий таким роскошеством форм, как два предыдущих экспонента, в силу своего возраста. 4-е место с оценкой отлично эксперт отдала ЕВРО с Тверского Дома (Jumbov. Kummelsee x Никита из Тверского Дома), который так же обладает прекрасными породными качествами: костяком, объемом, обаятельной головой, несколько сыроватой, хорошими углами и рычагами конечностей, но имеет серьезные проблемы связок зада и не достаточно темперамента на ходу. Следует отметить, что трое из четырех призеров получены на сочетании кровей Balou v. Silberblick и Rick v. Burgthann, которое на сегодняшний день самое используемое в Европе.

         Самым большим по количественному составу был класс сук подростков, в котором выставлялась и моя Ляля. 16 конкуренток вышли в ринг, и мне было очень приятно, что моя собака на общем фоне не смотрелась белой вороной, а по описанию за 1,5 месяца, прошедшие с предыдущей экспертизы у этого же судьи, даже прибавила, уменьшив или ликвидировав некоторые недостатки. А первой в этом классе закономерно, на мой взгляд, становится роскошная CHERRY Betelgeyze Alfa (Morro v.d. Scherau х Nuri Betelgeyze Alfa) – шикарная экстремальная собака с бешенным темпераментом и работоспособностью – отлично, ЮКЧК, она же и «Лучший юниор выставки», 2-е место у обаятельной, крепкой, достаточно сухой Ольбурд РЕНЕССАНС (Ольбурд Эрвин х Ольбурд Германия), которая легко, свободно, играючи добежала до своего места. Третья – ее однопометница – Ольбурд РЕЯ, так же показанная в СПб в апреле – чуть более рыхлая и с небольшими проблемами крупа (излишнего наклона, который особо заметен в движении), но в целом, собака хорошего типа, яркая, запоминающаяся представительница породы. 4-е отлично – НАТАЛИ с Берега Туры (Герц х Туки с Берега Туры), к сожалению не запомнилась.

         Суки промежутка, так же представленные в большом количестве – 14 собак; но из них в основном запомнилась великолепная дочь Morro v.d. Scherau и внучка Ben v.d. Scherau Куджо ЗУЛА – огромная удача заводчиков из Пензы (1 отлично, CW, КЧК). Эта собака для меня, пожалуй, идеал породы: женственная, безупречно построенная, обладающая выдающимися ходовыми качествами и экспрессией, скорее в типе своего знаменитого деда, но с феноменальной крепостью отца. Эта собака покорила мое сердце, так же как и упомянутый выше – ХАССО. Такая сука, на мой взгляд – мечта любого заводчика. К большому сожалению, владельцы торопились на поезд и на сравнение эта собака представлена не была. А то бы, как знать… 2-е отлично, R-CW, СС – Rottharburg ESENIA Ani (Ольбурд Габр х Анита Лилу) и 3-е отлично – Акифа Оникс АЙДАРЬЯ ДУАРТ ( Ольбурд Арон х Русский Ассорти’к Люка) не оставили особых воспоминаний, кроме как о породных животных, а 4-е отлично – ЮВЕНТА из Аглицкого сада (Dolf v. Blockhutte х Лаванда из Аглицкого сада) даже слегка разочаровала своей не выставочной формой. Явная фаворитка, имеющая шикарную голову, мощный костяк, цельный заполненный корпус, совершенно «провалилась» - падала на перед, как в стойке, так и на движении, но показала продуктивный ход и по общей породности заняла место в расстановке.

         Общее впечатление о выставке – как о замечательном празднике; и даже капризам погоды с утра не удалось испортить приподнятое, даже несколько эйфорийное состояние, которое осталось у меня от лицезрения такого количества (143 по факту) замечательных животных, общения с друзьями и знакомыми, в общем, от всего того, что нам дает любая моно-выставка породы ротвейлер.

         P.S. В данной статье автор не претендует на истину в последней инстации, а лишь высказывает свое личное мнение об увиденном, которое может быть отлично от мнения других.

                     Нина Миронова

П-к «с Троицкого поля»

 

Опубликовано в журнале

"Rottweiler X-Press" № 1-2 - 2006

 

Результаты "КУБКА ЖУРНАЛА РОТВЕЙЛЕР", 20 мая 2006 г.

эксперты: Бианка Микшич Казун (молодые собаки до 2-х лет),

Ольга Гринь (взрослые собаки и класс беби)

 

КОБЕЛИ: КЛАСС БЭБИ

 

 ЛУЧШИЙ БЕБИ SAJMON OD DRAGICEVICA РКФ 1809161, клеймо 713899, д.р. 27.11.05 (Filou v Rauberweg x Olli od Dragicevica)

Зав.: J.Dragicevic Вл.: Попова Т.

     Б/П 2 АКИФА ОНИКС КУРАЖ РКФ 1834373, DCD 087, д.р. 07.12.05

(Гринго с Берега Туры х Русский Ассорти’к Люка)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Пьянкова В. (г.Москва)

     Б/П 3 РОТТХАРБУРГ ЗОХЕЛЬ ЯРОМ щ/к, EAQ 37, д.р.

(Яромир х Rottharburg Germa Ansher)

Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Нелин Е. (Москва)

     Б/П 4 РОТТХАРБУРГ ЗОХЕЛЬ ЯРБЭН щ/к, EAQ 38, д.р.

(Яромир х Rottharburg Germa Ansher)

Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Нелин Е. (Москва)

    Б ОЛЬБУРД ХАРДИ щ/к, д.р. 11.01.06

(Дольф ф.д. Блокхютте x Фом Рульманс Блек Элефантни)

Зав.: Бурдина Т. Вл.: Чанин А. (г.Москва)

    ПЕРСП. ОЛЬБУРД ХАЗАР щ/к, д.р. 11.01.06

(Дольф ф.д. Блокхютте x Фом Рульманс Блек Элефантни)

Зав.: Бурдина Т. Вл.: Кирилов (г.Москва)

    ПЕРСП. СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА РИК щ/к, д.р. 06.01.06

(Энеро ф Бургтанн x Черный Легион Жрица)

Зав., вл: Дедов

    ПЕРСП. ЖАНР ИЗ ДОМА ТОРРА щ/к, МАУ-037, д.р. 26.12.05

(Бурбон Прайд оф Бомонд х Оделия)

Зав.: Слесарева А. Вл.: . Паршев Д.

    ПЕРСП. ЗИГФРИД ИЗ ДОМА ТОРРА щ/к, МАУ 045, д.р. 17.01.06

(Дольф ф.д. Блокхютте х Самерс Фран Гейша)

Зав.: Слесарева А. Вл.: . Комарова А.

    НЕ ЯВКА ГЕНРИХ ИЗ ДОМА ТАТАРИНОВЫХ 235108, д.р.15.01.06

(Morro v.d. Scherau х Margarita v. House Rotvis)

Зав.: Татаринов А. Вл.: Мамиченко Т. (Украина)

    НЕ ЯВКА АБЕРОН БЕН ЗАК РКФ 1813240, д.р.07.12.05

(Ольбурд Зак х Черный Ангел из Тверского Дома)

Зав., вл.: Кобзар (г. Астрахань)

 

  СУКИ: КЛАСС БЕБИ

 

    ЛУЧШИЙ БЕБИ СУКА СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА РУФА щ/к, д.р. 06.01.06

(Энеро ф Бургтанн x Черный Легион Жрица)

Зав., вл: Дедов (г.Омск)

    Б/П 2 АКИФА ОНИКС МАРУСЬКА щ/к, DCD 108, д.р. 30.01.06

(Russen Rottenschild Butcher х Филадельфия Флер)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Сафронова М. (г.Рязань)

    Б/П 3 АКИФА ОНИКС ЛИТИЦИЯ щ/к, , д.р. 14.01.06

(Акифа Оникс Шандор х Фрида Фиона)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Иванова Т. (г.Москва)

    Б/П 4 АКИФА ОНИКС ЛАВРА щ/к, DCD 095, д.р. 14.01.06

(Акифа Оникс Шандор х Фрида Фиона)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Лимонцева Е. (г.Москва)

    Б/П АКИФА ОНИКС КАБРИНА РКФ 1834375, DCD 089, д.р. 07.12.05

(Гринго с Берега Туры х Русский Ассорти’к Люка)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Бацека М. (г.Москва)

    Б/П АКИФА ОНИКС КИМ БЕСЕНДЖЕР РКФ 1834377, DCD 091, д.р. 07.12.05

(Гринго с Берега Туры х Русский Ассорти’к Люка)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Михеев В. (МО, г.Железнодорожный)

    Б/П МАРСИЛИЯ ИЗ АГЛИЦКОГО САДА щ/к, д.р. 08.01.06

(Ольбурд Иаго х Хризантема из Аглицкого Сада)

Зав., вл: Аглицкие (г. Курск)

    Б/П АЛЬФА ПРОФИ ХЕЛЬГА щ/к, МАУ 045, д.р. 29.12 05

(Гринго с Берега Туры х Альфа Профи Афина Паллада)

Зав.: Корнеев & Робинова Вл.: . Корнеева

    ПЕРСП. ШВАРЦ КАЙЗЕР ПОЛА щ/к, DAT 1333, д.р. 30.11.05

(Eddie v. Wildwechsel x Шварц Кайзер Диаманта Дэйли)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Маркевич В. (г.Москва)

    НЕ ЯВКА РОТТХАРБУРГ ЗИЗУ ГЕВАРА щ/к, EAQ 40, д.р.

(Яромир х Rottharburg Germa Ansher)

Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Лагутина Е. (Москва)

 

  КОБЕЛИ. КЛАСС ЩЕНКОВ

 

    ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ЭМЕНЕМ С БЕРЕГА ТУРЫ щ/к, ДМУ 733, д.р. 25.10.05

(Lewis v. Kummelsee х Цаца с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Е. Вл.: Шмулянок А. (г.Омск)

    Б/П 2 ЭНРИКЕ С БЕРЕГА ТУРЫ щ/к, д.р. 25.10.05

(Lewis v. Kummelsee х Цаца с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Е. Вл.: Шмулянок А. (г.Омск)

    Б/П 3 FIL BONA DEA PLYUS щ/к, д.р. 16.09.05

(Mambo v.d. Crossener Ranch x Gertruda z Amber Haus)

Зав., вл: Барсуков (Украина)

    ПЕРСП. ШВАРЦ КАЙЗЕР ОРФЕЙ щ/к, DAT 1314, д.р. 17.11.05

(Шварц Кайзер Элтон x Тукки с Берега Туры)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Бакулина М. (г.Москва)

    ПЕРСП. РУС МАРГИРОТХАУС ЛИНКОЛЬН щ/к, ОНМ 51, д.р. 10.11.05

(Гизмо ф.д. Бляйштрассе x Шантриль Шварцен Вульф)

Зав.: Гуляева Вл.: Новиков

    ПЕРСП. АКИФА ОНИКС ДАНТЕ РКФ обмен, DCD 079, д.р. 27.08.05

(Dolf v.d. Blockhutte х Акифа Оникс Шанета)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Смирнов О. (г.Кострома)

    НЕ ЯВКА АКИФА ОНИКС ДРАГОН РКФ обмен, DCD 076, д.р. 27.08.05

(Dolf v.d. Blockhutte х Акифа Оникс Шанета)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Задорожная М. (г.Москва)

    НЕ ЯВКА ВЭЛЛДАН САУРОН РКФ 1794719, XDK 86, д.р. 10.09.05

(Rotti’s Allyans Noris х Rotti’s Allyans Ute)

Зав.: Кетова И. Вл.: Шепелев Е. (г.Москва)

 

СУКИ. КЛАСС ЩЕНКОВ

 

    ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА МИСС ФАББИ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА щ/к, АИГ3290, д.р. 28.09.05 (Акино из Тверского Дома x Николь из Тверского Дома)

Зав.: Попова Т. Вл.: Шанин Р.

    Б/П 2 FENDI BONA DEA PLYUS щ/к, д.р. 16.09.05

(Mambo v.d. Crossener Ranch x Gertrudaz Amber Haus)

Зав., вл: Барсуков (Украина)

    Б/П 3 ХОТРЕЙН ОСНОВА щ/к, д.р. 29.10.05

(Харо Эрл Антониус x Опиум с Берега Туры)

Зав.: Клейнбок Вл.: Кулешов А. (г. Екатеринбург)

    Б/П 4 АКИФА ОНИКС ДАКАРА РКФ 1797114, DCD 083, д.р. 27.08.05

(Dolf v.d. Blockhutte х Акифа Оникс Шанета)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Новик-Золотова Н. (г. Москва)

    ПЕРСП. АКИФА ОНИКС ДЭМА щ/к, DCD 080, д.р. 27.08.05

(Dolf v.d. Blockhutte х Акифа Оникс Шанета)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Бочков К. (г. Н. Новгород)

    ПЕРСП. RADEAU MAXIMDDR 21904/2005, д.р. 07.11.05

(Barni od Dragicevica x Ireen v. Storchengassle)

Зав.: Дания Вл.: Лосатинская (г. Саратов)

    ПЕРСП. DASCHA v. NORDLICHEN SCHWARZWALD VDH 111815, д.р. 24.09.05

(Odin v Bickesheim II x Ohra v. Waissen Graben)

Зав.: Германия Вл: Харитонов (МО)

    ПЕРСП. ШВАРЦ КАЙЗЕР ОКТАВИ щ/к, DAT 1319, д.р. 17.11.05

(Шварц Кайзер Элтон x Тукки с Берега Туры)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Бакулина М. (г. Москва)

    ПЕРСП. ШВАРЦ КАЙЗЕР ОРХА щ/к, DAT 1318, д.р. 17.11.05

(Шварц Кайзер Элтон x Тукки с Берега Туры)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Мухин В. (г. Долгопрудный)

    ПЕРСП. ВИРДЖИНИЯ С ОТРАДНОГО ДВОРА щ/к, д.р. 10.19.05

(Файтер Флеш с Отрадного Двора x Рус Комильфо Аргиза)

Зав.: Сизарь/Калашникова Вл.: Кутикова (г. Москва)

    ПЕРСП. РУС МАРГИРОТХАУС ЛАКОСТА щ/к, д.р. 10.11.05

(Гизмо ф.д. Бляйштрассе x Шантриль Шварцен Вульф)

Зав.: Гуляева Вл.: Егорова

    ПЕРСП. РУС МАРГИРОТХАУС ЛАМБОРДЖИНИ щ/к, д.р. 10.11.05

(Гизмо ф.д. Бляйштрассе x Шантриль Шварцен Вульф)

Зав.: Гуляева Вл.: Егорова

    ПЕРСП. МАРТИНА С ОТРАДНОГО ДВОРА щ/к, д.р. 19.11.05

(Гизмо ф.д. Блейштрассе х Беатриче с Отрадного Двора)

Зав., вл.: Сизарь (г. Москва)

    НЕ ЯВКА РУСС АЛЬТЕС ЗОЛТАНА щ/к, д.р. 17.11.05

(Дольф ф. д. Блокхютте x Солнечная Дубрава Кассандра)

Зав.: Кантанистый Вл.: Никитин (г. Воронеж)

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ЮНИОРОВ

 

    ЮСС, ПК HASSO FROM HOUSE ROTVIS UA.UKU.002301/06, д.р. 12.07.05

(Morro v.d. Scherau х Indiana from House Rotvis)

Зав., вл.: Дубовенко (Украина)

    ОТЛ 2 РУСС АЛЬТЕС ЕРО щ/к, д.р. 14.06.05

(Ольбурд Иаго x Русс Альтес Бажена)

Зав.: Кантанистый Вл.: Сапрыкин (г. Воронеж)

    ОТЛ 3 РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР АРГО РКФ 1768239, RUS 2, д.р. 24.05.05

(Cai v.d. Hertener Wappen II x Рус Аякс Габриэлла)

Зав.: Манешина Е. Вл.: Шинковская Н. (г. Москва)

    ОТЛ 4 РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР АРКО РКФ 1768238, RUS 1, д.р. 24.05.05

(Cai v.d. Hertener Wappen II x Рус Аякс Габриэлла)

Зав.: Манешина Е. Вл.: Аникина Л. (г. Москва)

    О/ХОР РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР БЕККЕР РКФ 1768192, RUS 4, д.р. 17.07.05

(Cai v.d. Hertener Wappen II x Рус Аякс Палома)

Зав.: Манешина Е. Вл.: Ткач (г.Москва)

    О/ХОР ДАЙМОНД КРОУН ЛЕО щ/к, д.р. 13.06 05

(Ольбурд Габр x Ольбурд Барселона)

Зав.: Королева Н. Вл.: Агапов В. (МО)

    О/ХОР ШВАРЦ КАЙЗЕР МИРО щ/к, DAT 1251, д.р. 04.08.05

(Burbon Pride of Beau Monde x Миднайт Мьюзик Бани)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Кочарян А. (Тамбовская обл.)

    НЕ ЯВКА ДАЙМОНД КРОУН ЛУКСОР щ/к, д.р. 13.06 05

(Ольбурд Габр x Ольбурд Барселона)

Зав.: Королева Вл.: Юдин П. (г. Ярославль)

    НЕ ЯВКА ВЕЛДАН РАМИР РКФ 87912, ДАС079, д.р. 25.10.98

(Бурбон Прайд оф Боу Монд х Миднайт Мьюзик Эви)

Зав.: Кетова И.

 

СУКИ. КЛАСС ЮНИОРОВ

 

    ЮСС ROTTHARBURG ZHEMINA AINTSHUT РКФ 1749046, EAQ 34, д.р.

(Dolf v.d. Blockhutte x Rottharburg Burgtana Bumba Aintsige)

Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Зубов А. & Харитонова А.Ю.

    ОТЛ 2 HARIZMA FROM HOUSE ROTVIS д.р. 12.07.05

(Morro v.d..Scherau х Indiana from House Rotvis)

Зав.: Дубовенко & Толпина, Вл:

    ОТЛ 3 HANNA FROM HOUSE ROTVIS UKU 006755/05, 15D4359, д.р. 12.07.05

(Morro v.d..Scherau х Indiana from House Rotvis)

Зав.: Дубовенко & Толпина, Вл: Попова И.Б. (г. СПб)

    ОТЛ 4 РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР АССОЛЬ РКФ 1768240, RUS 3, д.р. 24.05.05

(Cai v.d. Hertener Wappen II x Рус Аякс Габриэлла)

Зав.: Манешина Е. Вл.: Жданова Г. (г. Москва)

    ОТЛ RADEAU JASMIN DDR 21904/2005, д.р. 11.01.05

(Barni od Dragicevica x Ramona Crni Lotos)

Зав.: Дания Вл.: Лосатинская (г. Саратов)

    О/ХОР АКИФА ОНИКС ГОЛУБУШКА РКФ 1774563, DCD 074, д.р. 28.07.05

(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Хакамада)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Воинов В. (МО, г. Клин)

    О/ХОР АКИФА ОНИКС ГЕЯ РКФ 1774562, DCD 073, д.р. 28.07.05

(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Хакамада)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Воинов В. (МО, г. Клин)

    О/ХОР ШВАРЦ КАЙЗЕР МИРМИТИЛЬ РКФ 1801384, DAT 1253, д.р. 04.08.05

(Burbon Pride of Beau Monde x Миднайт Мьюзик Банни)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Попова А. (МО, Химки)

    О/ХОР FRIGGA V. D. CROSSENER RANCH 111579, д.р. 30.07.05

(Mambo v.d. Crossener Ranch x Whitney v.d. Crossener Ranch)

Зав.: Германия Вл.: Кетова И. (г. Москва)

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ПОДРОСТКОВ

 

    ЮКЧК, ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ КОБЕЛЬ ОЛЬБУРД РИК РКФ 1731441, ВВЕ322, д.р. 10.02.05 (Ольбурд Эрвин x Ольбурд Германия)

Зав.: Бурдина Т. Вл.: Истомин (г.Москва)

    ОТЛ 2 МАКСИМУС С БЕРЕГАТУРЫ РКФ , DMU 644, д.р. 09.12.04

(Dolf v.d. Blockhutte х Пепси с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Вл.: Морозов

    ОТЛ 3 АЯКС ф. ЛЕНД БЛЕКМОР РКФ 1698765, д.р. 06.03.05

(Дольф ф.д. Блокхютте x Хотрейн Виктория)

Зав.: Блекмор Вл.: Давыдов (г. Екатеринбург)

    ОТЛ 4 ЕВРО ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА РКФ 1695379, АИГ3153, д.р. 05.01.05

(Jumbo v Kummelsee x Никита из Тверского Дома)

Зав., вл.: Попова Т./Гудков Р. (г. Тверь)

    ОТЛ ХОТРЕЙН ЖЕСТ РКФ 1759848 , д.р. 22.03.05

(Рамзес Черни Лотос x Кис ми с Берега Туры)

Зав.: Клейнбок Вл.: Кулешов (г. Екатеринбург)

    ОТЛ РУССЕН РОТЕН ШИЛЬД ВАНХЕЛЬСИНГ РКФ , д.р. 26.01.05

(Дольф фд Блокхютте х Ингольда)

Зав.: Гринь Вл.: Планета (Мин. Воды)

    О/ХОР АКИФА ОНИКС БОРН РКФ 1711671, DCD 062, д.р. 29.12.04

(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Шагги)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Илюхин А. (г. Москва)

    О/ХОР АКИФА ОНИКС БРУК РКФ 1711667, DCD 058, д.р. 29.12.04

(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Шагги)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Бычкова О. (г. Москва)

    О/ХОР CHIBO BETELGEYZE ALFA UA.UKU 000394\ 06, д.р. 30.11.04

(Morro v.d..Scherau х Nuri Betelgeyze Alfa)

Зав.: Вл.:

    НЕ ЯВКА АКИФА ОНИКС БОРЖУА РКФ 1711672, DCD 063, д.р. 29.12.04

(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Шагги)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Полякова М. (г. Калуга)

    НЕ ЯВКА РУСС АЛЬТЕС ДОК РКФ1689544, д.р. 25.11.04

(Ольбурд Готц x Солнечная Дубрава Кассандра)

Зав.: вл.: Кантанистый И. (г. Воронеж)

 

СУКИ. КЛАСС ПОДРОСТКОВ 

 

   ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ CHERRY BETELGEYZE ALFA UA.UKU 000395\ 06, д.р. 30.11.04(Morro v.d..Scherau х Nuri Betelgeyze Alfa)

Зав.: Вл.:

    ОТЛ 2 ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС РКФ 1731451, ВВЕ332, д.р. 10.02.05

(Ольбурд Эрвин x Ольбурд Германия)

Зав.: Бурдина Т. Вл.: Андреева (г. Рязань)

    ОТЛ 3 ОЛЬБУРД РЕЯ РКФ 1731441, ВВЕ328, д.р. 10.02.05

(Ольбурд Эрвин x Ольбурд Германия)

Зав.: Бурдина Т. Вл.: Трубникова (г. Москва)

    ОТЛ 4 НАТАЛИ С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1717278, DMU 653, д.р. 01.01.05

(Герц х Тукки с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Е. Вл.: Горюнов А. (г. Москва)

    О/ХОР АКИФА ОНИКС БАНДА РКФ 1711673, DCD 064, д.р. 29.12.04

(Морро ф.д. Шерау х Акифа Оникс Шагги)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Федорова С. (г. Москва)

    О/ХОР ДЖАКОНДА С ОТРАДНОГО ДВОРА РКФ 1717252, DPV 391, д.р. 18.03.05

(Brando Earl Antonius x Лаура из Аглицкого Сада)

Зав., вл.: Сизарь М. (г. Москва)

    О/ХОР ПЬЮЗА С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ , д.р.01.02.05

(Бронко од Драгицевича x Немка с Берега Туры)

Зав., вл.: Потемкина Е. (г. Тюмень)

    О/ХОР РУС РПХ НЕКАР РОССИЯ РКФ 1778824, д.р.05.04.05

(Файтер Эрфолг Викинг x Рус РПХ Некар Тина Тернер)

Зав.: Рафаилов Вл.: Городенцева, Холевина, Рафаилов (г. Москва)

    О/ХОР НЕОНА С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1717281, DMU 656, д.р. 01.01.05

(Герц х Тукки с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Е. Вл.: Силушина О. (МО, г. Химки)

    О/ХОР ШВАРЦ КАЙЗЕР ЕКАТЕРИНА РКФ 1717199, DАТ 1139, д.р. 03.03.05

(Dolf v.d. Blockhutte х Юлианна)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Пашкова Г. (МО, г. Химки)

    О/ХОР ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР РКФ 1697401, DJJ 1907, д.р. 31.12.04

(Burbon Pride of Beau Monde x Ольда)

Зав.: Евстигнеева С. Вл.: Шинкаренко Л. (г. Москва)

    О/ХОР ЖЕЛАНИЕ С ТРОИЦКОГО ПОЛЯ д.р. 23.02.05

(Ольбурд Цах x Чародейка с Троицкого Поля)

Зав., вл.: Миронова (г. СПб)

    О/ХОР BRIGITA MIDNIGHT ANCHEL РКФ 1731339, DZD 2001, д.р.

(Rottharburg Anchel Peter Wappen x Gajda)

Зав.: Игнатов вл: Дьяченко Е. (г. Москва)

    О/ХОР РУС РПХ НЕКАР ЛОТТХЕН РКФ 1731525, ВЕА 540, д.р.16.01.05

(Рус РПХ Некар Динго х Amber v. Winzerschlossel)

Зав.: Холевина & Рафаилов Вл.: Зубцова С. (МО, Раменское)

    СНЯТА С ИЗВИНЕНИЯМИ SARRA FROM HOUSE ROTVIS UA.UKU003249/05, 15 B05 1006, д.р.08.01.05 (Morro v.d. Scherau x Bagira Darel)

Зав.: Толпина Е. Вл.: Татаринов А. (Украина)

 

ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ СОБАКИ ВЫСТАВКИ - ОЛЬБУРД РИК И ЧЕРРИ БЕГЕЛЬГЕЙЗЕ АЛЬФА

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

   КЧК РУС АЯКС ЗЕРРО РКФ 1653627, ZOO 173, д.р. 09.11.04

(Xaver v. Vilstaler Land x Шварц Кайзер Диаманта Дэйли)

Зав.: Яцкова Е. Вл.: Туманян А. (МО, Химки)

    ОТЛ 2 КУДЖО ЗАБЕР РКФ 1873404 ТБА037, д.р. 06.07.04

(Интерчемпион Morro v.d.Scherau х ЧР Куджо Бандана)

Зав.: Шепелева Вл.: Шепелева, Ежова (г. Пенза)

    ОТЛ 3 BEKKER IZ DOMA TATARINOVYH UA.UKU. 005027/05, 23440, д.р.09.07.04

(Morro v.d..Scherau х Uitni iz doma Tatarinovyh)

Зав.: Татаринов А. Вл.: Мамиченко Т. (Украина)

   ОТЛ 4 ШВАРЦ КАЙЗЕР ЯССОН РКФ 1606627, DAT 1004, д.р. 16.06.04

(Ivan Genesis II x Миднайт Мьюзик Ася Амадэя Никита)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Шурыбин Д. (МО)

    О/ХОР РУС РПХ НЕКАР ОДИН РКФ 1606682, ВЕА 483, д.р. 17.08.04

(Watzmann v.d. Bleichstrasse х Рус РПХ Некар Таврия)

Зав.: Холевина & Рафаилов Вл.: Зубцова С. (МО, Раменское)

    О/ХОР XANTOS VOM NEUTOR RKF 1695781, д.р. 21.06.04

(Caro v. Muhlholzberg x Jessy v. Neutor)

Зав.: Австрия Вл.: Романов А. (г. Москва)

    О/ХОР РОБЕРТО БЕНИНЬИ ИЗ ИМПЕРИИ АДАМАНТ РКФ 1653829, НАВР 40, д.р. 04.10.04 (А-Брут х Баллада)

Зав.: Истратова В. Вл.: Моисеева В. (г. Москва)

    О/ХОР FAITER ERFOLG NEMO РКФ 1717024, д.р. 13.11.04

(Рус РПХ Некар Ларс x Кимберли с Берега Туры)

Зав.: Керчь Вл.: Смирнова С. (г. Москва)

    НЕ ЯВКА TROLL v.d. SCHERAU RKF 1660294, 109923, д.р. 02.07.04

(Akino v.d. Lauterbrucke x Lucie v.d. Scherau)

Зав.: Германия Вл.: Кобзар (г. Астрахань)

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

   ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЫСТАВКИ, КЧК ГРИНГО С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1606990, ДМУ 570, д.р. 31.03.04 (Иван Генезис 2 х Нивея с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Вл.: Полякова (г. Москва)

    СС АКИНО ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА РКФ 1499795, АИГ3035, д.р. 19.01.04

(Akino v.d. Lauterbrucke х Ирис из Тверского Дома)

Зав.: Попова Т. Вл.: Карпова О.

    ОТЛ 3 EDDIE v. WILDWECHSEL RKF 1765293, д.р. 02.04.04

(Odin v. Fleischer x Xena v.d. Flugschneise)

Зав.: Вл.:

    ОТЛ 4 ШВАРЦ КАЙЗЕР ЭЛТОН РКФ 1522884, DAT 933, д.р. 15.01.04

(Xaver v. Vilstaler Land x Шварц Кайзер Ева)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Куропаткина О. (МО, Химки)

    О/ХОР ЗИНОВИЙ ИЗ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ РКФ 1450523, д.р. 08.07.03

(Вацман ф.д. Бляйштрассе x Баккара из Звездных Врат)

Зав.: Савина & Панченко Вл.: Бодылев Ю. (г. Смоленск)

    НЕ ЯВКА СЭЛК БИРЭН РКФ 1409488, ДАЛ 275, д.р. 19.12.03

(Рус РПХ Некар Бенно х Ирэн)

Зав.: Кушнер Н. Вл.: Борышева Н. (г. Обнинск)

    НЕ ЯВКА ХАРО ЭРЛ АНТОНИУС РКФ 1586739, д.р. 13.10.03

(Гонзо эрл антониус х Фоксо Эрл Антониус)

Зав.: Югославия Вл.: Кулешов (г. Екатеринбург)

 

КОБЕЛИ. КЛАСС РАБОЧИЙ

 

    КЧК SHVARTS KAIZER CHAUST RKF 1547343, DAT 910, д.р. 11.10.03

(Cai v.d. Hertener Wappen II x Shvarts Kaizer Diamanta Deyli)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Камышин О. (г. Москва)

    СС ХОТРЕЙН УРИЙ РКФ 1512823, д.р. 24.10.03

(Хаско ф Франкентанн x Опиум с Берега Туры)

Зав.: Клейнбок Вл.: Кулешов (г. Екатеринбург)

    ОТЛ 3 КУСТО С КАЗАНСКОЙ РЕ ВЕРЫ РКФ 1621812, д.р. 20.03.04

(Иван Генезис 2 x Мариска)

Зав., вл.: Зайнулин (г. Казань)

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

     КЧК ПЬЮЗО С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1485220, DMU 482, д.р. 22.08.03

(Ivan Genesis II х Китти с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Вл.: Батова

    СС ШЕРЛА ПАТРИК БЛЕК АЙС РКФ 1475348, д.р. 06.06.03

(Пантер ф. Блекризен x Сент Кью Алаура)

Зав.: Шерстобитова Вл.: Малютина (г. Волгоград)

    ОТЛ 3 ИМПЕРИАЛ РКФ 1409491, д.р. 19.07.02

(Эдди с Отрадного Двора х Фортуна с Ислаха)

Зав.: Власова Вл.: Павлова

    НЕ ЯВКА РУС АЯКС ТАНГО РКФ 1543918, ZOO 87, д.р. 28.11.02

(Cai v. Hertener Wappen II х Рус Аякс Габриэлла)

Зав.: Яцкова Е. Вл.: Ивлев А. (г. Москва)

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

     КЧК КРАШ С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1442701, DMU 444, д.р. 17.03.03

(Ivan Genesis II х Ханна с Берега Туры)

Зав., вл.: Потемкина (г. Тюмень)

     СС БУРБОН ПРАЙД ОФ БЕУ МОНД обмен, д.р. 10.05.02

(Бен ф.д. Шерау х Итта Ротис Альянс)

Зав.: Попова Вл.: Слесарева А. (г.Москва)

     ОТЛ 3 РУС АЯКС ЦЕФЕЙ РКФ 1563575, ZOO 115, д.р. 15.07.03

(Нанди из Рус Та. мани х Бонни)

Зав.: Яцкова Е. Вл: Майоров В. (МО, Саларьево)

     ОТЛ 4 ФАЙЕР-ФЛЭШ С ОТРАДНОГО ДВОРА РКФ 1533131, ДПВ 309, д.р. 19.12.03

(Brando Earl Antonius x Вольфина с Отрадного Двора)

Зав.: Вл:

     НЕ ЯВКА ВЕРФЕСТЕР РКФ 1130356, ДАТ 412, д.р. 08.09.2000

(Арко ф.д. Бюргблейше х Шери-Лер)

Зав.: Ботезату Вл.: Гуненков С. (МО)

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

      ЛВ АЛЕКС РЕЙНГОЛЬД РКФ 87912, ДАС079, д.р. 25.10.98

(Тезар-Августо х Юста)

Зав.: Туманов Б. Вл.: Маркеева (Москва)

 

СУКИ. КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

      КЧК КУДЖО ЗУЛА РКФ 1873413 ТБА046, д.р. 06.07.04

(Интерчемпион Morro v.d.Scherau х ЧР Куджо Бандана)

Зав.: Шепелева Вл.: Шепелева, Фролов (г. Пенза)

     ОТЛ 2, СС ROTTHARBURG ESENIA ANI РКФ 1627218, EAQ 26, д.р. (Olburd Gabr x Anita Lilu)

Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Михеева И. (г. Москва)

     ОТЛ 3 АКИФА ОНИКС АЙДАРЬЯ-ДУАРТ РКФ 1627411, ДСД 058, д.р. 28.07.04

(Ольбурд Арон x Русский Ассорти’к Люка)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Анашина С. (г. Москва)

     ОТЛ 4 ЮВЕНТА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА РКФ 1649834, д.р. 24.07.04

(Дольф ф д Блокхютте х Лаванда из Аглицкого Сада)

Зав., вл.: Аглицкие (г. Курск)

     ОТЛ 5 АНЖЕЛИКА С ОТРАДНОГО ДВОРА РКФ 1614498, DPV 350, д.р. 08.09.04

(Brando Earl Antonius хBeatriche s Otradnogo Dvora)

Зав., вл.: Сизарь М. (г. Москва)

     ОТЛ ОЛЬБУРД МАЛИБУ РКФ 1606354, д.р. 22.06.04

(Ольбурд Арон x Ольбурд Ульрика)

Зав.: Бурдина Т. Вл.: Нискушина (МО, г. Электросталь)

     О/ХОР ЕВАНГЕЛИСТА АВЕ МУЗА БКО 147-005802, д.р. 20.08.04

(Ксавер ф. Висталер Ланд x Элизабет с Альба Росс)

Зав. вл.: Клепикова (г. Минск, Беларусь)

     О/ХОР ЖЕНЕВА АВЕ МУЗА БКО 147-005854, д.р. 30.10.04

(Кай ф. Хертенер Ваппен x Афина Паллада Аве Муза)

Зав. вл.: Клепикова (г. Минск, Беларусь)

     О/ХОР АКИФА ОНИКС АВГУСТИНА РКФ 1627412, ДСД 059, д.р. 28.07.04

(Ольбурд Арон x Русский Ассорти’к Люка)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Озеров Г. (г. Орел)

     О/ХОР KACY v. OBERHAUSENER NORDEN ADRK 110419, д.р. 20.10.04

(Max v. Turnleberg x Carin v. Hertener Wappen)

Зав.: Вл.: Тыщенко (г. Москва)

     О/ХОР РУС АЯКС ЗЕНА РКФ 1653632, ZOO 178, д.р. 09.11.04

(Xaver v. Vilstaler Land x Шварц Кайзер Диаманта Дэйли)

Зав.: Яцкова Е. Вл.: Видрич В. А. (Воронежск. обл.)

     О/ХОР РУС РПХ НЕКАР ЧАРМЕЛЬ ГРАНТЕД ХЭППИНЕСС РКФ 1778951, д.р. 02.08.05 (Даймонд x Лучана Трейси Виктория)

Зав.: Холевина Вл.: Рубцова (г. Москва)

     О/ХОР OLGA VON IMMENSTETTEN ADRK110077, д.р. 17.08.04

(Akino v. Vilstaler Land x Cara Aus der Graft)

Зав.: Германия Вл.: Дедов В.С. (г. Омск-41)

     О/ХОР АМЕРИКА ИЗ ДОМА ТОРРА РКФ 1689788, ММАУ 006, д.р. 17.07.04

(Бурбон Прайд оф Бомонд х Макси из Рус Тамани)

Зав.: Слесарева А. Вл.: Шалдина (г. Москва)

     О/ХОР ДАЙМОНД КРОУН ЕЛИКАНИДА РКФ 1653907, МКХ 0145, д.р. 05.11.04

(Ольбурд Габр х Ольбурд Амина)

Зав.: Чистякова Н. Вл.: Титова И. (г. Москва)

     НЕ ЯВКА ЗЕФФИРА С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1606968, DMU 607, д.р. 05.06.04

(Ivan Genesis II х Ханна с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Е., Вл.: Савиных И.

 

СУКИ. КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

      ОТЛ 1 Б/Т ЧЕРНЫЙ КУМИР ГАЛАКТИКА РКФ 1563261, ОМС 19, д.р. 04.03.02

(Ольбурд Готц х Черный Кумир Айка)

Зав., вл.: Авилова (г. Москва)

     ОТЛ 2 Б/Т ШВАРЦ КАЙЗЕР ЭЛЛАДА РКФ 1522888, ДАТ 937, д.р. 15.01.04

(Xaver v. Vilstaler Land х Шварц Кайзер Ева)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Буренков С. (МО)

     ОТЛ 3 ЧЕРНЫЙ ЛЕГИОН ЖРИЦА РКФ 1522888, ДАТ 937, д.р. 15.01.04

(Виктор ф Бергхальпинзель x Дези ф д Шерау)

Зав.: Литвиновы Вл.: Дедов (г. Омск)

     ОТЛ 4 MALTA BRAVE HEART РКФ 1447163, д.р. 29.07.03

(Герберт из Тадди x Эрнеста Ламиарт)

Зав. вл.: Лашкевич (г. В. Новгород)

     ОТЛ SHVARTS KAIZER CHEYZA RKF 1547348, DAT 911, д.р. 11.10.03

(Cai v. Hertener Wappen II хShvartz Kaizer Diamanta Deyli)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Захарова Е. (г. Тула)

     ОТЛ РУС АЯКС ГОЛЬДИ ГРАНД РКФ 1352410, д.р. 08.03.04

(Ольбурд Эртен x Рошель)

Зав.: Яцкова Е. Вл.: Фадеева С. (г. Москва)

     О/ХОР РУС МАРГИРОТХАУС ЖАННА Д’АРК РКФ 1516273, ОНМ 36, д.р. 04.01.04  (Рус Маргиротхаус Альтдорфер х Рафаэлла Жан Поль)

Зав.: Гуляева М. Вл.: Станкевич Л. (г. Москва)

     О/ХОР ДАР ЛАНА РКФ 1653973, ZOO 153, д.р. 07.05.02

(Cai v. Hertener Wappen II х Жаклин)

Зав.: Суворова Вл.: Долгов Г. (МО, г. Электросталь)

     НЕ ЯВКА LUSHA DARK DRAKULA UA.UKR.001488/04, 01Z3110, д.р. 02.08.03

(Ciddo vom Rosslesgarten x Gelya Dark Drakula)

Зав.: Луценко В. Вл.: Агафонова А. (Украина)

 

СУКИ. КЛАСС РАБОЧИЙ

 

      КЧК AUDI РКФ 1165872, ДИИ 266, д.р. 28.12.2000

(Waro v. Burgthann х Gold Sanny)

Зав.: Потемкина&Батищева Вл.: Потемкина (г. Тюмень)

     СС ДАРЬЯ ДОМ ФЛОЙДА UA.UKU 000049/05, д.р.

(Gil Vom Deutsch Ritterorden хSolly Dom Floyda)

Зав.: Маслаков Вл.: Шелукова О. (г. Полтава, Украина)

     ОТЛ 3 SHVARTS ADLER BOGEMA TEFFI RKF 1369869, ДПФ 64, д.р. 30.08.02

(Waro v. Burgthann х Shvarts Adler Innes Avangard)

Зав.: Ракшина И. Вл.: Буйда И. (г. Волгоград)

     ОТЛ 4 АКИФА ОНИКС ХАКАМАДА РКФ 1369917, ДСД 035, д.р. 21.08.02

(Акифа Оникс Орф х Русский Ассорти’к Марго)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Воинов В. (МО, г. Клин)

     ОТЛ ЧЕРНИКА ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА РКФ1409194, АИГ 113, д.р. 13.03.03

(Fanto v. Kummelsee х Varvara is Tverskogo Doma)

Зав.: Попова Т. Вл.: Данилова В.

     ОТЛ MIDNAIT MIJUZIK BANNI RKF , BMT P020, д.р. 30.08.02

(Xaver v. Vilstaler Land x Midnait Mijuzik Victoria)

Зав.: Соболева Т. Вл.: Захарова Е. (г. Тула)

     ОТЛ МИДНАЙТ МЬЮЗИК ШАНДРА РКФ 1400949 , BMTP 030, д.р. 23.10.02

(Ольбурд Готц x Миднайт Мьюзик Виктория)

Зав.: Чуднова & Соболева Вл.: Монахов Л. (г. Москва)

     ОТЛ КИС МИ С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1442706, д.р. 17.03.03

(Иван Генезис 2 x Пепси с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Вл.: Кулешов (г. Екатеринбург)

 

СУКИ. КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

      КЧК ЧЕРНЫЙ КУМИР ЕЖЕВИКА РКФ 1689516, ОМС 31, д.р. 08.12.03

(Burbon Pride of Beau Monde x Черный Кумир Галактика)

Зав.: Авилова А. Вл.: Слесарева, Авилова (г. Москва)

     СС ШЕРЛА ЦИНТА РКФ 1323709, д.р. 16.05.02

(Мираж Дом Флойда x Шерла Аттика Компаньон)

Зав.: Шерстобитова Вл.: Мочалина И. (г. Волгоград)

     ОТЛ 3 RUS MARGIROTHAUS BOGEMA RKF 1330246, ОНМ 08, д.р. 15.08.02

(Cherny Legion Armstrong x Shantril Schvarzen Wolf)

Зав., вл.: Гуляева М. (г. Москва)

     ОТЛ 4 AKIFA ONIKS SHAGGI RKF 1382339, ДСД 042, д.р. 18.01.03

(Olburd Gotz x Akifa Oniks Patrissa)

Зав.: Алиханиди М. Вл.: Агапов (МО, г. Химки)

     ОТЛ ШВАРЦ КАЙЗЕР ДИАМАНТА ДЭЙЛИ РКФ 1224564, DNH 535, д.р. 20.05.01

(Арко ф.д. Бюргблейше х Рус Комильфо Челси)

Зав.: Ботезату Н. Вл.: Попов Т. (МО, г. Химки)

     НЕ ЯВКА РУСС АЛЬТЕС АЙКА РКФ , DYI003, д.р. 31.10.02

(Варо ф Бургтанн x Солнечная Дубрава Кассандра)

Зав., вл.: Кантанистый (г. Воронеж)

 

СУКИ. КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

    ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ, КЧК GERTRUDA Z AMBER HAUS

(Парис Бона деа Плюс х ...)

Зав.: Вл.:

     ОТЛ 2 ПИАТА С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1485513, DMU 475, д.р. 22.08.03

(Ivan Genesis II х Китти с Берега Туры)

Зав.: Потемкина Вл.: Сацута

     ОТЛ 3 ROTTI’S ALLYANS ROXANNE UA.UKU.004211/03, 4K093, д.р.15.03.03

(Balou v. Silberblick x Fea Alyans)

Зав.: Андрюшко К. Вл.: Еременко Т. (г. Воронеж)

     ОТЛ 4 RUS AJAX GABRIELLA RKF 1054015, АРУ 432, д.р. 20.11.99

(Vest Dik iz Ajaksa x Laiza)

Зав.: Яцкова Е. Вл.: Шинковская Н. (г. Москва)

     ОТЛ ИГНИЗ ТЕНЕРА РАШЕЛЬ РКФ 1547569, ДМО 0600, д.р. 24.10.03

(Черный Легион Арсенал х Игниз Тенера Лючана Эмирлей)

Зав.: Дмитриева Л. Вл.: Тузаева Н. (г. Москва)

     ОТЛ NAOMI РКФ 1519062, д.р. 25.08.03

(Olburd Gotz x Husta s Otradnogo Dvora)

Зав.: Фигуркина Вл.: Ковалева (г.Москва)

     ОТЛ TUKKI S BEREGA TURI RKF 1300265, ДМУ334, д.р. 25.01.02

(Ben v.d. Scherau x Pepsi s Berega Turi)

Зав.: Потемкина Е. Вл.: Ботезату Н. (МО, Химки)

     НЕ ЯВКА MARGARITA FROM HOUSE ROTVIS UA.UKU 000413/04, 15ВО3778, д.р. 18.10.03 (Janosch v.d. Scherau x Benita Rotvis)

Зав.: Дубовенко & Толпина Вл.: Татаринов А. (Украина)

 

Лучший производитель: Бурбон Прайд оф Бомонд